Губернатор Челябинской области начал инспектировать муниципальные образования

05.08.2020

B66X1548_0.jpgГубернатор Челябинской области Алексей Текслер 4 августа дал старт большой инспекционной поездке по муниципальным образованиям региона. Год назад Текслер объехал муниципалитеты, а главы территорий получили поручения, за исполнение которых им предстоит отчитаться перед губернатором.

Вчера глава региона посетил Каслинский район и Озерский городской округ. Встречи начинались с докладов руководителей муниципалитетов об исполнении ранее данных поручений.

Далее губернатор проверял исполнение поручений лично. Так он осмотрел текущий этап реконструкции дороги Усть-Багаряк-Тюбук, Дворца культуры имени И.М.Захарова, сквера «Молодежный». В Каслинском районе посетил районную больницу, для которой были приобретены новые автомобили скорой помощи и диагностики, общеобразовательную школу №25.