Алексей Текслер продолжает большую инспекцию региона

28.08.2020

B66X4706.jpgГубернатор Алексей Текслер на текущей неделе побывал на юге Челябинской области в Локомотивном городском округе и Карталинском муниципальном районе.

В рамках рабочего визита в Локомотивный Алексей Текслер осмотрел дом культуры «Луч», в котором завершилась реконструкция. Посетил областную больницу рабочего поселка Локомотивный, а также проверил готовность ФОКа «Лидер».

В Карталах Алексей Текслер проверил исполнение поручений по ремонту отделений в городской больнице, спортивном зале средней общеобразовательной школы №17 и оценил готовность СК «Локомотив» - филиала физкультурно-оздоровительного комплекса «Юбилейный». Эти объекты он посещал в прошлом году. Кроме того, Губернатор осмотрел состояние очистных сооружений города.