Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В Еткульской школе будет создан центр для оказания психолого-педагогической помощи детям и родителям

10.09.2020
    Без названия.jpgВ Еткульской средней общеобразовательной школе в 2021 году будет создан консультационный центр для оказания психолого-педагогической помощи детям и родителям Еткульского района благодаря выигранному гранту.
    В соответствии с Протоколом заседания комиссии Министерства просвещения Российской Федерации по итогам конкурсного отбора на предоставление в 2021 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическими лицами в рамках реализации мероприятия «Государственная поддержка некоммерческих организаций в целях оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей» в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» от 3 сентября 2020 года Еткульская средняя школа вошла в число победителей.
    Всего в конкурсном отборе принимали участие 231 образовательная организация со всей России. По результатам экспертизы в финал прошли 149 образовательных организаций, в том числе 3 организации Челябинской области: ГБОУ «Областной центр диагностики и консультирования» (5-е в списке – 41 б.), МБОУ «Еткульская СОШ» (114-е место – 32 б.) и МДОУ «Детский сад № 77» г.Магнитогорска (144-е место – 28 б.). Эксперты комиссии осуществляли оценку заявок по критериям, установленным конкурсной документацией.


Возврат к списку