27-я областная сельскохозяйственная выставка «АГРО–2020» в городе Челябинске открывает свои двери

10.09.2020
   Гостей выставки ожидает ярмарка сельхозпродукции, фольклорно-гастрономический праздник с участием сельскохозяйственных районов, выставка техники и племенных сельскохозяйственных животных, а сельхозтоваропроизводителей - деловая программа.

Девять сельскохозяйственных территорий Челябинской области, в том числе и Еткульский район: уже развернули свои экспозиции с презентацией районов, где представлены основные направления сельскохозяйственной деятельности и произведенная продукция.

Ежегодно выставка собирает более 150 участников: производители продуктов питания, производители и поставщики сельхозтехники, муниципальные районы, которые продемонстрируют свои достижения.

Выставка будет проходить с 10 по 12 сентября 2020 года.