Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Физкультура – это здоровье и хорошее настроение!

18.09.2020

Солнышко.jpgВ настоящее время одной из актуальных проблем является сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения. Первые представления о здоровье и здоровом образе жизни, занятием физкультурой формируются уже в дошкольном возрасте, который является основополагающим в становлении личности человека.

К большому счастью, в селе Еманжелинка есть люди, которые всегда готовы помочь. Уже не первый год МКДОУ "Еманжелинский детский сад «Солнышко» оказывает спонсорскую помощь ООО «Предприятие «Авто плюс» под руководством Юрия Ткаченко. К началу учебного года детскому саду предприятие вручило подарки, все очень нужное и актуальное: красочные мячи, обручи, кольцебросы и другое спортивное оборудование.

«Воспитанники нашего детского сада с удовольствием занимаются физкультурой в спортивном зале и на свежем воздухе. Инструктор по физической культуре Валентина Скрипник организует двигательную деятельность с использованием спортивного оборудования в игровой форме. В гости к детям приходят персонажи сказок, на занятиях физкультурой звучит музыка» - рассказывает старший воспитатель детского сада Елена Блюденова.

Коллектив Еманжелинского детского сада «Солнышко», под руководством заведующей Оксаны Выборновой выражает огромную благодарность за вклад в развитие детей

Дети - завтрашний день человечества, его надежда и будущее. Разве есть что-либо отраднее, чем страна детства.


Возврат к списку