Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Всероссийская акция «Мое будущее»

19.10.2020

ЗаСобой.jpgПрограмма поддерживается Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, Росмолодежью, Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

В рамках реализации Всероссийской программы по развитию профориентации «Zaсобой» с 16 ноября по 16 декабря 2020 года состоится Всероссийская акция «Мое будущее».

Её участники смогут пройти профориентационный тест. Познакомиться с историями профессионалов, представляющих востребованные на рынке труда профессии. Узнать информацию о состоянии рынка труда и перспективах его развития. Получить навыки самостоятельного мониторинга востребованности профессий в онлайн-формате на сайте Программы (засобой.рф). «Zaсобой» является продолжением акции «Всероссийская профдиагностика», которая проводится на территории России с 2016 года и ее участниками уже стали более 700000 человек.

С условиями проведения акции, формой заполнения заявок на участие можно ознакомиться на официальном сайте Программы

В рамках данной акции реализуется проект «ProfStories», где ведущие работодатели поделятся своим опытом в направлении содействия молодежи в выборе профессии.

Для регистрации на участие в проекте организации или сотруднику необходимо будет заполнить соответствующую анкету, воспользовавшись инструкцией, доступной на сайте https://profstories.ru/


Возврат к списку