Губернатор Челябинской области и глава Саткинского района вошли в обновленный Госсовет

22.12.2020

В обновлённый состав Государственного Совета Российской Федерации вошли губернатор Челябинской области Алексей Текслер и глава Саткинского района Александр Глазков. Соответствующий Указ накануне, 21 декабря, подписал Президент страны Владимир Путин. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.
   Текслер продолжит руководить комиссией (ранее — рабочей группой) по направлению «Экономика и финансы». Он входит также в состав президиума Госсовета. Помимо этого, губернатор вошёл в состав двух комиссий Госсовета РФ.
   Президент включил его в комиссию по координации и оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, а также в список членов комиссии по организации согласованного функционирования и взаимодействия органов публичной власти.