22.01.2021

p1esib1sba1kd6apcoh1usb11tk7.jpgДепутат Законодательного Собрания Олег Гербер провел прием граждан по личным вопросам в Еткульском муниципальном районе. На прием к депутату записались жители районного центра – Еткуля, а также сел Коелга, Белоусово, деревни Копытово, поселка Белоносово. Обращения касались благоустройства школы в селе Белоусово, переноса и оснащения ФАПа в деревне Копытово, а также установки хоккейного корта в поселке Белоносово и обустройства местного парка, реставрации памятника участникам Великой Отечественной войны. Одна жительница также подняла вопрос о необходимости приобретения новых мусорных баков в селе Коелга для поддержания чистоты и регулярного вывоза мусора.

По некоторым вопросам Олег Гербер принял решения в ходе приема граждан. «Все вопросы, с которыми обратились жители района, возьмем на контроль, будем отрабатывать – отметил Олег Гербер. – Рабочие поездки в Еткульский район буду осуществлять регулярно, чтобы контролировать ситуацию по выполнению обращений».