Спортивные выходные

26.01.2021

VxYNeElkHjk.jpgВ минувшие выходные юные спортсмены Еткульского района побывали на соревнованиях в городе Пласте по настольному теннису и в поселке Красногорском, где прошел турнир Еманжелинского муниципального района по греко-римской борьбе, посвященный 90-летию города.

23 января на территории города Пласта состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Татьяниному Дню. В соревнованиях приняла участие команда теннисистов МБОУ ДО ДЮСШ села Еткуль. Также в турнире участвовали спортсмены г.Пласта , с.Верхней Кобанки . Это первые соревнования в этом году, ребята проявили себя хорошо.
Турнир закончился для наших спортсменов со следующими итогами: первое место заняла Анна Болотова, четвертое место у Глеба Шеломенцева и Татьяны Улеевой.

"Можно сказать начало положено, опыт получен , будем работать дальше" - прокомментировал тренер-преподаватель по настольному теннису Валерий Шеломенцев.

gBmnbSoeKO4.jpg24 января в поселке Красногорском прошел турнир Еманжелинского муниципального района по греко-римской борьбе, посвященный 90-летию Еманжелинска.

В турнире участвовали борцы из г. Челябинска, г. Коркино, г. Еманжелинска, п. Красногорска с.Еткуль.

«Наши борцы не уступали соперникам и показали хорошие результаты» - прокомментировал тренер по греко-римской борьбе Еткульского района Оганес Конян.

Три первых места привезли ребята домой и одно серебро. Места распределились следующим образом:1 место-Уряшев Кирилл, 1 место-Сырцов Евгений, 1 место-Куварзин Егор, 3 место- Эйзенгут Артём.

Уряшев Кирилл был награжден грамотой и специальным призом за лучшую технику.