Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В Челябинской области стартовало два фестиваля для людей с ограниченными возможностями

03.03.2021

IMG_8655.jpgНа территории Челябинской области пройдут два областных конкурса для людей с ограниченными возможностями – это XXIV Областной фестиваль творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного» и XXIII Областной фестиваль творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды».

Учредителями и организаторами фестивалей являются Министерство культуры Челябинской области, Министерство социальных отношений Челябинской области и ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества».

Мероприятия проводятся с целью стимулирования развития художественного творчества среди людей с ограниченными возможностями.

Организационно-методический отдел управления культуры, туризма и молодёжной политики администрации Еткульского района в период с 1 по 27 марта будет принимать заявки на участие в фестивалях творчества «Смотри на меня как на равного» и «Искорки надежды».

По всем интересующим вопросам необходимо обратиться в организационно-методический отдел по номеру телефона: 8 (35145) 2-23-61.

С положениями данных мероприятий можно ознакомиться ниже, в прикрепленных документах.

  • ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XXIV Областного фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного»
  • ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XXIII Областного фестиваля творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды» 


Возврат к списку