В селе Погорелка успешно реализуется проект, получивший Грант Губернатора Челябинской области

09.03.2021

IMG-20210304-WA0025.jpgВ селе Погорелка успешно идёт реализация проекта «Вверх по радуге», получившего Грант Губернатора Челябинской области. Несмотря на то, что финансовые средства ещё не поступили, педагоги Кузнецова Светлана и Левашова Вера активно работают с детьми.

IMG-20210222-WA0008.jpgК календарным праздникам в фойе клуба были организованы две выставки декоративно-прикладного творчества. Ребята выступили с концертными номерами на мероприятиях, посвящённых Дню защитника Отечества и 8 Марта. Посмотреть на творчество детей пришли их родители. Актовый зал Погорельского клуба давно не видел столько зрителей!