Заседание Собрания депутатов Еткульского района

25.01.2023

Сегодня, 25 января 2023 года  состоялось сороковое заседание Собрания депутатов Еткульского муниципального района 6 созыва под председательством Натальи Васильевой.

В работе заседания приняли участие депутаты Собрания депутатов, глава администрации Еткульского муниципального района  Юрий Кузьменков, исполняющий обязанности прокурора Еткульского района, советник юстиции Ринат Бикбулатов.

Заседание Собрания депутатов  началось  с вручения благодарности от местного отделения партии «Единая Россия» Сергею Дружкову за активное участие в помощи мобилизованным.

Присутствующие заслушали доклад начальника финансового управления администрации Еткульского муниципального района Татьяны Неделко «О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 21.12.2022 г. №385  «О бюджете Еткульского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Информацию о качестве оказания услуг по организации горячего питания учащихся в общеобразовательных организациях Еткульского муниципального района в 2022 году предоставила начальник управления образования Лариса Уварина. По всем другим вопросам повестки дня заседания, которая включала в себя 11 текущих и организационных вопросов депутаты задавали вопросы, вели активные обсуждения.