Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Выбраны победители муниципальных конкурсов

17.05.2023

В администрации Еткульского муниципального района прошли заседания комиссий по подведению итогов конкурса «Я – будущий предприниматель» среди творческих работ учащихся образовательных учреждений района, а также конкурса «Бизнес - Леди Еткульского муниципального района».

На конкурс творческих работ поступило более 60 рисунков из 10 образовательных учреждений. В состав конкурсной комиссии вошли члены координационного совета предпринимателей района, представитель управления образования и педагог по изобразительному искусству. Перед жюри стояла не простая задача – выбрать победителя. Ребята представили на конкурс очень много интересных идей, воплотив их в своих работах. В итоге были определены рисунки, занявшие призовые места, а также победители в номинациях. Всем остальным конкурсантам подготовлены дипломы за участие в муниципальном этапе конкурса. Ребята получат свои дипломы в праздничной обстановке на школьных линейках.

Участницы конкурса «Бизнес – Леди Еткульского муниципального района» рассказали в видеороликах о себе и о своем бизнесе. Все конкурсантки, несомненно, достойны звания «Бизнес – Леди», членами конкурсной комиссии распределены призовые места среди участниц.

Награждение победителей конкурсов пройдет на торжественном мероприятии, посвященном Дню Российского предпринимательства, 26 мая 2023 года. 


Возврат к списку