Уважаемые предприниматели Еткульского района!

26.05.2023

Уважаемые предприниматели Еткульского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День российского предпринимательства – это дань уважения вам, людям энергичным и инициативным, которые вносят заметный вклад в обеспечение экономической и социальной стабильности в нашем районе.

Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами – все это составляющие вашего участия в развитии Еткульского муниципального района.

Выражаем вам искреннюю благодарность за ваш труд. Уверены, что общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие малого и среднего предпринимательства.

Желаем вам надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района!