В Еткуле работает модернизированный кадровый центр

22.02.2024

В Челябинской области работают модернизированные Кадровые центры «Работа России» в городе Челябинске и Еткульском районе. Подходы и практики, внедряемые в этих кадровых центрах, тиражируются на всей территории региона.

Модернизация Центров занятости проходит в рамках нацпроекта «Демография» по решению президента Владимира Владимировича Путина и в настоящий момент проводится перезагрузка государственной системы содействия занятости. Об этом рассказал глава Минтруда России Антон Котяков на Форуме национальных достижений в рамках выставки «Россия».

Современная кадровая политика и возможности кадровых центров "Работа Россия" – стали темой Форума на выставке «Россия».

В рамках Форума на стенде Челябинской области служба занятости региона представила возможности кадровых центров "Работа Россия", посетителей выставки в течения дня сопровождали карьерные консультанты. Шаг навстречу успешной карьере на стенде Челябинской области сделали более 400 человек.