Лучшие социальные работники района награждены благодарностями

22.02.2024

На этой неделе при участии заместителя главы Еткульского района Галины Ямгуровой прошло совещание специалистов по социальной работе.

В приветственном слове Галина Сергеевна высоко оценила труд работников социальной службы, т.к. социальная работа в первую очередь требует от них милосердия, человеколюбия, бескорыстия и трудолюбия. Наличие этих важных качеств необходимо при работе с пожилыми людьми и инвалидами.

Лучшие социальные работники были награждены Благодарственными письмами главы Еткульского муниципального района Юрия Кузьменкова.

В ходе совещания директор МУ «Комплексный центр» Лилия Чуканова подвела итоги работы социального учреждения за 2023 год. Особое внимание было уделено вопросам качественного социального обслуживания на дому. В процессе совещания социальные работники обменялись опытом и наметили направления работы отделений.