С Днем защитников Отечества!

Уважаемый жители Еткульского района! Уважаемые мужчины!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!
Этот праздник является символом мужества и самоотверженности. Мы все глубоко чтим и помним подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, и с огромным уважением относятся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан.

23 февраля - это праздничный день для всех мужчин, которые обеспечивают правопорядок, которые своим трудом защищают свои семьи от невзгод и неуверенности в завтрашнем дне. Это праздник тех, кто несет ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего, тех, кого называют настоящими мужчинами!

Желаем Вам крепкого здоровья, мира и успехов в служении нашей Родины. Пусть благополучие придет в каждый дом, пусть покой, счастье и достаток будет в ваших семьях.
Мужества и стойкости вам во славу великой России.

Глава Еткульского муниципального района
Ю.В. Кузьменков