Золотой союз Николая и Людмилы Савенковых

Золотой союз Николая и Людмилы Савенковых

Семейная пара из Еткуля отметила золотую свадьбу. Николай Агеевич и Людмила Станиславовна Савенковы вместе 50 лет!

В кругу детей, внуков и правнуков начальник ЗАГС Юлия Печенкина вручила юбилярам Свидетельство о праздновании золотого Юбилея и приветственный адрес от главы Еткульского района Юрия Кузьменкова.

Для виновников торжества вновь звучал свадебный марш, супруги обменялись кольцами и поставили подписи в Книге юбиляров семейной жизни.

Несмотря на то, что в их жизни было немало испытаний, они никогда не переставали поддерживать, помогать, а главное любить друг друга.

Как отметила Юлия Печенкина, супруги Савенковы – милая и очаровательная супружеская пара, которая является эталонным примером для подражания своим детям, внукам и правнукам.

Поздравляем юбиляров семейной жизни с золотой свадьбой!

Берегите друг друга, живите долго и счастливо!