До Дня Победы осталось 3 дня

06.05.2024

День Победы – это особый праздник для нашей страны, праздник, который бередит душу и застилает глаза слезами. Праздник, который заставляет испытывать чувство гордости и радости за победу наших отцов и дедов.

Совсем скоро мы отметим 79-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Традиционно 9 мая в 10.00 состоится Парад Победы (площадь с. Еткуль).

Приглашаем присоединиться к Параду Победы и возложить цветы к мемориалу «Вечная память павшим». Красная гвоздика — это символ памяти о погибших и ныне живущих героях и их подвигах. Цвет гвоздики символизирует кровь, пролитую за Родину, а стойкость и выносливость этих цветов напоминает о мужестве героев.

В 11.00 «Фронтовой привал»

Вас ждут патриотические песни в исполнении сотрудников Еткульского Дома культуры, солдатская каша и выставка артефактов Великой Отечественной войны (территория музея).

В 13.00 показ военного фильма «Лето 1941 года» (Районный Дом культуры).

Приглашаются к просмотру все желающие, вход свободный.

В 16.00 «Народный микрофон Победы – 2024»

В рамках мероприятия концерт «Мирные рассветы вальса Победы», работа творческих площадок.