В прокуратуре района проведут приём граждан в рамках Года семьи

03.07.2024

В рамках объявленного Президентом Российской Федерации Года семьи, а также в преддверии Дня семьи, любви и верности 08 июля 2024 года в органах прокуратуры Челябинской области будет проведен личный прием граждан по вопросам охраны здоровья детей, соблюдения жилищных прав семей с детьми, обжалования действий (бездействия) судебных приставов при исполнении исполнительных документов о взыскании алиментов, оказания качественных медицинских услуг и предоставления мер социальной поддержки, обустройства дворовых территорий детскими игровыми комплексами, нарушения прав детей с инвалидностью, иным вопросам защиты прав многодетных, малообеспеченных семей, семей участников специальной военной операции.

Прием граждан будет осуществляться 08.07.2024 в прокуратуре Еткульского района, по адресу: ул. Октябрьская, д.38, второй этаж.

Записаться на прием можно по телефону: 8(35145)2-16-82