Завершен региональный этап всероссийской олимпиады школьников

14.03.2011
    Состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников, который проходил с 13 января по 5 февраля. По результатам данного этапа 7 призеров олимпиады – это учащиеся школ Еткульского муниципального района. Напомним, что в прошлом году их было всего четыре человека. Так, призером по литературе стала ученица 10 класса Еманжелинской СОШ Загорская Олеся. По физической культуре победителей было двое. Это ученики 11 класса Давыдов Денис (Селезанскоая СОШ), а также Харин Алексей (Каратабанская СОШ). Трое учащихся Еткульской СОШ №1 стали призерами по предмету ОБЖ (учитель И.В. Ведерников): Савлова Виктория (9 класс), Беспалов Дмитрий (10 класс) и Сергеев Олег (11 класс). По предмету технологии призовое место занял ученик 9 класса этой же школы Уварин Евгений.

Добавим, что в первые зимние весенние каникулы, а именно 28 марта, пройдет районная олимпиада для учеников 4 классов по русскому языку, математике и окружающему миру.