Фестиваль "Созвучие ста озер" прошел в Еманжелинке при поддержке Валерия Галеева

10.11.2014

6.JPG2014 год стал поистине богатым на юбилеи. Свой юбилей отметила Челябинская область, Еткульский район, а также с. Еманжелинка. Юбилей села стал поводом проведения на его территории еще одного значимого события - VI районного фестиваля исполнителей патриотической песни "Созвучие ста озер".

В фестивале приняли участие молодежные творческие коллективы и индивидуальные исполнители, которые поразили зрителей прекрасным исполнением любимых патриотических песен.

Победители номинаций: за исполнительское мастерство, за артистичность, за оригинальность исполнения, за образное решение песни, за яркий сценический образ получили подарки от депутата Галеева.

Фестиваль традиционно проходит при поддержке Фонда Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности.