Турнир по боксу на приз Главы Еткульского муниципального района

26.05.2015

Копия IMG_5746.JPG     23.05.2015г. в восьмой раз состоялся областной турнир по боксу на приз Главы Еткульского муниципального района, который собрал более 65 участников разных возрастных групп и весовых категорий, в их числе - спортсмены из г.Челябинска, г.Троицка, г.Копейска, г.Еманжелинска, п. Красногорского, Сосновского и Еткульского районов.

В здании районного Дома культуры в торжественной обстановке состоялось открытие соревнований, со словами приветствия обратился Первый заместитель Главы района Александр Николаевич Антаков, отметив, что турнир посвящен юбилейному дню Победы и является значимым спортивным событием, с большим воспитательным смыслом, пожелав всем участникам удачи и лёгкойКопия IMG_5598.JPG победы.

Все ребята показали хороший уровень подготовки, для многих из которых здесь состоялись первые бои.

Победителям и призерам турнира вручили кубки и медали.

• До 50кг. Иван и Анатолий Бояркины (Аткуль)
  • До 70кг. Бабин Тимофей
  • До 52кг. Шаймардан Испандьяров
  • В весовой категории с 2004г.р. Шеломенцев Стас и Агапов Виталий
  • С 2004г.р-2006г.р. Сахиб Гареев (с.Селезян)
  • Кубок «Лучший боксер турнира» получил Тимофей Бабин
  • Кубок «За волю к победе» Дмитрий Угренинов
  • А главный приз Главы Еткульского муниципального района стал планшет, который достался Виталию Агапову
  • Приз от депутата Еткульского района Проскура В.П. получил Бояркин Анатолий.

Копия IMG_5984.JPG     Организаторы выражают слова благодарности спонсорам турнира:

• ООО «Фермер-74» в лице Кочнева А.В.
  • ООО «Весна»
  • ООО «Уралтехноиндекс»
  • ООО " Южуралтеплострой" в лице Дучак Ю.А.
  • ООО «Вторресурс» в лице Котовского А.Б
  • ООО «Техэнергосервис»
  • ОАО «Коркиномежрайгаз» в лице Кошмана А.Н.
  • ООО «Берёзка» в лице Косенкова А.В.