Итоги ежегодных областных конкурсов «Лучшая библиотека года» и «Лучший библиотекарь года»

29.05.2015

DSC04205.JPG     27 мая в 12:00 в новом органном зале Челябинска были подведены итоги ежегодных областных конкурсов «Лучшая библиотека года» и «Лучший библиотекарь года». В празднике приняли участие более 200 лучших библиотечных работников Южного Урала, представители законодательной и исполнительной власти региона. В числе награжденных – Селезянская модельная павленковская сельская библиотека, признанная победителем областного конкурса, как «Лучшая сельская библиотека Челябинской области». Десять тысяч премиальных рублей будут потрачены на книги. Как сказала Е.В.Силаева: «Без преданных, любящих читателей не было бы и победы. Это награда не только коллектива библиотеки, но и всех жителей села».