Проведение ЕГЭ контролирует общественность

01.06.2015

IMG_0174.JPG      Работа пункта приёма экзаменов в Еткульском муниципальном районе организована в строгом соответствии с требованиями законодательства. Такой вывод по итогам контроля сделали общественные наблюдатели, присутствовавшие на этой важной процедуре в средней школе села Еткуль.

«Вместе с тем, обстановка в аудиториях и на всех этапах проведения экзамена нормальная. Педагоги со всей ответственностью подходят к выполнению обязанностей, очень внимательны и радушны. Для ребят любой экзамен –IMG_0181.JPG стресс и это вполне понимают их учителя. Все привлеченные службы от полиции до медиков достойно исполнили свою работу! Желаем нашим юным землякам успехов и побед!» - отметил член Общественной палаты Челябинской области и регионального совета сторонников «Единой России» Игорь Михайлов, постоянно принимающий участие в общественном контроле за процессом организации проведения ЕГЭ.