Юрий Белебезев на съезде партии «Единая Россия»

05.02.2016

СъездЕР.JPGСегодня в Москве проходит большое партийное событие - XV Съезд партии «Единая Россия».

Делегации со всех регионов прибыли, чтобы принять участие в тематических площадках, основной темой которых является подготовка к предварительному голосованию.

В течение двух дней 5 и 6 февраля участники Съезда партии «Единая Россия» будут работать на дискуссионных площадках.

Основная тема съезда - подготовка к проведению предварительного голосования, которое состоится 22 мая текущего года.

Делегация от Челябинской области уже прибыла на место проведения мероприятия. Возглавляет делегацию Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш.

По его словам, это станет полезным мероприятием для каждого участника съезда, все полученные знания дадут положительный результат во время проведения ПВГ.

Напомним, что в составе делегации член политсовета Еткульской местной организации партии «Единая Россия» Юрий Белебезев (на снимке делегации Челябинской области он справа).