С 23 января у школьников вновь начнутся уроки

20.01.2017

Школьники Еткульского района с понедельника сядут за парты, а в учреждениях дополнительного образования возобновят работу творческие объединения. Приказ о возобновлении учебного процесса в образовательных организациях сегодня подписан начальником Управления образования Еткульского района Ольгой Выборновой.

Основанием для возобновления учебного процесса, который был приостановлен с 11 января 2017 года, стало решение оперативного штаба по координации мероприятий по профилактике распространения гриппа и ОРВИ. Как уже сообщалось, с начала недели заболеваемость пошла на спад.

Учебный процесс будет возобновлен с 23 января 2017 года, однако проведение карантинных мероприятий продолжится, как продолжится и еженедельный мониторинг заболеваемости. Ситуация по заболеваемости гриппом и ОРВИ остается под контролем работников здравоохранения и образования.