Общественный контроль партийного проекта

сайт20171109_110257.jpg

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Марина Поддубная (фракция «Единая Россия») системно работает в Коркинском избирательном округе. Знание проблем и возможностей муниципалитетов, активное сотрудничество с органами местного самоуправления и общественностью позволяют эффективно и последовательно решать вопросы развития территорий, привлекать ресурсы для этого.

В рамках общественного контроля партийного проекта «Единой России» «Местный дом культуры» был оценен ход капитального ремонта сельского клуба в д. Копытово. Совместно с депутатами районного Собрания и сельского Совета, представителями сельской администрации, ветеранского актива и работниками культуры были высказаны конкретные предложения по завершению работ. сайт20171109_110640.jpg

Депутат регионального парламента поддержала инициативу председателя Собрания депутатов Игоря Михайлова и заместителя председателя Общественной палаты района Натальи Гороховой по благоустройству прилегающей территории, мониторингу состояния межпоселенческих дорог. При активном участии Марины Поддубной в Еткульском районе проходит программа мероприятий, посвященных 100-летию старейших сельских библиотек, развития инфраструктуры сел, в частности, газификации в Белоусово.

«Очаги культуры и центры просветительства на селе – общая забота властей и жителей! Партийный проект получает поддержку граждан и будет развиваться!» - сделали вывод участники встречи.