В «Студенческий» десант» пригласили школьников

IMG_3165.JPG

В Еткульском районе с 20 по 24 января проходила общероссийская акция «Студенческий десант», в которой приняли участие учащиеся средней школы.

Представители еткульской молодежи проходили стажировку в ОМВД России по Еткульскому району, знакомились с особенностями работы кинологов, участковых уполномоченных полиции, следователей, экспертов-криминалистов.

В экспертно-криминалистическом отделе ребят познакомили с несколькими видами криминалистических экспертиз и продемонстрировали новейшее оборудование, применяемое при проведении экспертных исследований.

После завершения акции учащиеся выразили готовность вернуться в подразделения, в которых стажировались, в качестве сотрудников органов внутренних дел.