В Депутатском встретили весну

12.03.2018

Добрая половина всех жителей поселка Депутатский приняла участие в сельском спортивно-досуговом празднике встречи весны. Небольшой поселок с громким названием особо стал известен в 2015 году, когда в его окрестностях приземлились частицы знаменитого метеорита и он стал местом паломничества журналистов и собирателей «звездного» материала.

Гостеприимными селянами при поддержке депутата Совета депутатов Еманжелинского сельского поселения Олега Романовского был приготовлен наивкуснейший плов и угощения для всех участников и гостей. Казаки станицы Еманжелинской Троицкого отдела Оренбургского казачьего войска и сотрудники сельской библиотеки организовали увлекательную программу состязаний для земляков разных возрастов. Стоит отметить, что благодаря совместной работе гражданских активистов, администрации и депутатов в поселке установили детскую площадку, планируют дальнейшее благоустройство.

сайт 20180303_141243 кухня.jpg

сайт 20180303_134636 ходьба на чурках.jpg