Общая информация

Экономический отдел администрации Еткульского муниципального района
45 65 60 Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, ул. Ленина, 34, каб. №39

Начальник экономического отдела
           Мельник Виктория Валерьевна

Тел.: 8 (351 45) 2-17-75

Адрес электронной почты: econ-etkul@yandex.ru

slide-3.jpgПоложение об экономическом отделе администрации Еткульского муниципального района Скачать.

О Региональном центре субконтрактации (производственной кооперации). Скачать

Общая информация

• Положение об экономическом отделе администрации Еткульского муниципального районаСкачать.
  • Программа по повышению результативности деятельности органов местного самоуправления Еткульского муниципального района и решению выявленных в ходе анализа проблем, связанных с низкой оценкой населения на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов, утверждена постановлением  администрации Еткульского муниципального района № 286 от 14.05.2018г. Скачать.
  • Программа по достижению целевых показателей социально-экономического развития в Еткульском муниципальном районе Челябинской области на 2019 год и плановый период до 2025 года Скачать
  • О Региональном центре субконтрактации (производственной кооперации). Скачать