Архив муниципальных программ

Муниципальная программа «Реализация молодежной политики в Еткульском муниципальном районе» Скачать

Муниципальная программа «Защита от чрезвычайных ситуаций и обеспечение безопасности населения и территории Еткульского муниципального района » Скачать.

Муниципальная программа «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Еткульском муниципальном районе» Скачать.

Муниципальная программа «Содействие занятости населения Еткульского муниципального района» Скачать

Программа «Укрепление общественного здоровья на территории Еткульского муниципального района » Скачать.

Муниципальная программа «Улучшение условий и охраны труда в Еткульском муниципальном районе» Скачать.

Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта в Еткульском муниципальном районе»   Скачать.

Муниципальная программа «Развитие сельского хозяйства в Еткульском муниципальном районе» Скачать.

Муниципальная программа  «Охрана окружающей среды в Еткульском муниципальном районе»   Скачать.

Муниципальная программа «Повышение энергетической эффективности экономики Еткульского муниципального района и сокращение энергетических издержек в бюджетном секторе» Скачать

Муниципальная программа «Реализация государственной национальной политики в Еткульском муниципальном районе» Скачать.
    Муниципальная программа «Доступная среда в Еткульском муниципальном районе»  Скачать.

Муниципальная программа «Развитие культуры и туризма в Еткульском муниципальном районе » Скачать.

Муниципальная программа «Реализация молодежной политики в Еткульском муниципальном районе » Скачать.

Муниципальная программа «Управление муниципальными финансами Еткульского муниципального района » Скачать.

Муниципальная программа  «Развитие социальной защиты населения в Еткульском муниципальном районе » Скачать.

Муниципальная программа «Инвестиционное развитие и поддержка предпринимательства в Еткульском муниципальном районе»   Скачать.

Муниципальная программа «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами в Еткульском муниципальном районе»   Скачать.

Муниципальные программы 2015-2019гг.